Contactez-nous

Agrandir le plan

Administration

Yves Fiset

Yves Fiset
Président

Bureau: 418-681-7487 poste 1
Cellulaire: 418-955-3358
yves.fiset@impactgestion.com

Keven Fiset

Keven Fiset
Directeur division résidentielle

Bureau: 418-681-7487 poste 3
Cellulaire: 418-956-3390
keven.fiset@impactgestion.com

Christine Auger

Christine Auger
Directrice division commerciale

Bureau: 418-681-7487 poste 2
Cellulaire: 418-951-5871
christine.auger@impactgestion.com

Caroline Bélanger

Caroline Bélanger
Adjointe à la direction

Bureau: 418-681-7487 poste 6
Cellulaire: 418-609-1079
caroline.belanger@impactgestion.com

Sonia Lapointe

Sonia Lapointe
Directrice administrative

Bureau: 418-681-7487 poste 5
Cellulaire: 418-933-5665
sonia.lapointe@impactgestion.com

Emeline Lebon
Réceptionniste

Bureau: 418-681-7487 poste 0
emeline.lebon@impactgestion.com

Gérants d'immeubles commerciaux

Denis Godin

Denis Godin
Gérant d’immeubles secteur Lebourgneuf

Bureau: 418-681-7487 poste 4
Cellulaire: 418-570-3303
denis.godin@impactgestion.com

Francis Pelletier

Francis Pelletier
Gérant d’immeubles secteur Québec Sainte-Foy

Cellulaire: 418-933-9736
francis.pelletier@impactgestion.com

Paul-Émile Chapados

Paul-Émile Chapados
Gérant d’immeubles secteur Beauport Charlesbourg

Cellulaire: 418-571-6149
pe.chapados@impactgestion.com